Выделяется коричневая жидкость перед месячными

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течение 2 дней выделяется немного коричневой жидкости. Месячные должны наступить примерно через неделю. Последний раз при половом акте выделилось немного крови. Это было месяц назад. Обследований не было. Никаких мер не принимаю. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:57
Здравствуйте! На какой день цикла такие выделения?
Платная консультация
Александра 2015-09-15 15:35
Месячные будут на следущей неделе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 16:34
Александра, Вам был задан КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. На него нужно дать КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ