Выделения розового цвета
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация второй месяц нет менструации, тест на беременность отрицательные, неделю выделения мажущие розовым цветом. Подскажите что может быть такое такое, к врачу записана только через неделю.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова