Выделения при приеме Димиа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью Димиа 7 месяц без пропусков каждый день. Сейчас в середине цикла я заметила тягучие выделения как яичный белок как были раньше у меня в овуляцию, за день до этих выделений у меня был половой акт. Эти выделения длились около дня и на следующий день они стали как и всегда. Я бы хотела узнать, при приеме ОК бывают такие выделения? Это нормально? Или возможно я выпила таблетку подделку и они перестали действовать?
1 ответ
Добрый день, эти выделения могут быть признаком воспалительного процесса во влагалище, вам нужно сдать мазок на микрофлору из влагалища