Выделения при половом акте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
У меня при половом акте выделения как хлопья. Испачкала мужа, а так нет выделений, бывает порой не комфорт. Сдала микроскопию мазка. Подскажите пожалуйста у меня молочница? По мазку? Или что это может быть? Можно что то сдать дополнительно? И что можно по мазку назначить? Заранее благодарю) Мазок прикрепила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 10:57
Здравствуйте. Нет признаков молочницы. Обильная флора - возможно, другие ее нарушения. Советую сдать Фемофлор - 16 (17) - все прояснит