Выделения после отмены ригевидона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала 3 месяца ригевидон, (анализы были в норме) чтобы восстановить цикл, после прекращения упаковки месячные пришли в срок, но после них появились коричневые выделения, которые мажут второй день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 07:01
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой
Платная консультация
Анастасия 2021-05-18 07:16
Спасибо большое за ответ, а сколько это может продлиться?
Анастасия 2021-05-18 07:20
Я больше не пью ригевидон, те выделения именно после отмены
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 12:16
Я поняла что после отмены. Организм адаптируется, до 3 месяцев норма