Выделения полупрозрачные, желтоватве или коричневатые
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоили зуд и жжение после ПА с мужем. На узи поставили эндоцервицит, взяли мазок простой, ничего не было обнаружено, лишь повышенное кол-во лейкоцитов. Назначили вагилаг, клиндацин б пролонг и лактожиналь. Клиндацин ввела три дня, сейчас уже третий день ввожу лактожиналь и Появились выделения желтоватые, или коричневатые, (полупрозрачные), жидкие, без запаха, без зуда и дискомфорта(как при начале месячных), ментруация идёт в срок, до неё ещё неделя приблизительно. Хотела спросить, нормальная ли это реакция на препараты, или что то идёт не по плану?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-16 23:12
Здравствуйте! Не норма, отменяйте препарат