Выделения на 33 недели беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста нужно ли поднимать панику или все хорошо.
Срок беременности 32 недели и 3 дня второй день подряд замечаю выделения густые без запаха, цвет как яичный белок, но с белыми прожилками. Так же эти два дня были ПА. Ничего не болит, нигде не тянет, ложных схваток тоже пока не замечала, ребенок ведет себя очень активно.
Может ли это быть пробка или все таки обычные выделения?
Если это пробка, то есть ли какая то угроза для малыша?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 11:40
Здравствуйте. Пробка - это сгусток слизи. Сейчас возможно просто усиление выделений