Выделения коричневого цвета иногда красного
Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, третий день идут коричневые выделения делала узи говорят все хорошо мазо вроде тоже норм в чем проблема не знаю пила гормональные таблетки дюфастон в один день смешала с алкоголем что делать? Теперь уже истерика идут не прекращаются, в больницу пойти не могу выходные
Что это вообще может быть чем опасно
1 ответ
Добрый день.
Необходимо знать какой у вас день цикла.
Так могут начинаться месячные, может быть проявлением овуляторного синдрома.