Выделения коричневого цвета иногда красного

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, третий день идут коричневые выделения делала узи говорят все хорошо мазо вроде тоже норм в чем проблема не знаю пила гормональные таблетки дюфастон в один день смешала с алкоголем что делать? Теперь уже истерика идут не прекращаются, в больницу пойти не могу выходные
Что это вообще может быть чем опасно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 09:17
Добрый день.
Необходимо знать какой у вас день цикла.
Так могут начинаться месячные, может быть проявлением овуляторного синдрома.