Выделения коричневого оттенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно месяц назад был незащищённый ПА. Семяизвержения внутрь не было. Месячные пришли на три дня раньше. Продлились 4-5 дней. На днях начал исходить неприятный запах из интимного места. Не то что бы сильный запах, но чуток есть. Сегодня заметила что выделения коричневого оттенка, скудные. Месячные были 5 дней назад.
1) Скажите пожалуйста, что это может быть?
2) Может ли это быть признаком беременности? Понимаю что пришли месячные, но вся ситуация настораживает. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 13:42
Добрый день, то, что Вы описываете похоже на бактериальный вагиноз, нужно сдать мазок на флору.