Выделения хлопьями

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть небольшой зуд(будто сухость) особо не беспокоит, только когда вытираешься туалетной бумагой, чувствуется эта сухость, выделения сами по себе прозрачные с белыми хлопьями, без запаха… ПА был давно, началось такое не сразу. Мне почему-то кажется, что это из-за смазки, раньше ей не пользовались и ничего подобного не было(но началось не после ПА, а позже). Была лишь мастурбация с использованием данной смазки
Что это может быть?
Чем лечиться?
К врачу не могу попасть, болею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-09 10:19
Здравствуйте! Возможна инфекция. Вслепую лечение не назначается, нужен мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова