Выделения через 10 дней после месячных
Спрашивает: ЛиА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, МОЖНО СПРОСИТЬ, У МЕНЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ ПРОШЛИ 10 ДНЕЙ. СЕГОДНЯ (10 ЫЙ) ДЕНЬ ЗАМЕТИЛА РОЗОВОЕ ТЯНУЩЕЕСЯ ВЫДЕЛЕНИЕ КАК СОПЛИ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
2 ответа
Здравствуйте! Отключите капслок на клавиатуре-на меня "кричать" не нужно. Может быть овуляционные выделения. Такое иногда бывает
Платная консультация
лиа 2015-03-26 14:26
Я даже не заметила что у меня капслок включён, я на вас не кричу. Спасибо