Выделений нет
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: З2
Здравствуйте, появилалась шишочька более двух недель назад, не болит не чешется, в спокойном состоянии практически не видно, могло ли быть это механической травмой
5 ответов
Максим Извиняюсь за назойливость, на первом фото, при нажатие ощущается не большое уплотнение, в виде маленького комочька, за раннее спасибо