Выбор противозачаточных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, хочу начать пить противозачаточные таблетки. Месячные постоянные, иногда с задержкой в среднем в 2 дня. Есть фолликулярная киста. Не рожала. Месячные идут обычно 5 дней. Есть хронический гастрит, если это важно. Какие противозачаточные могли бы посоветовать?
И в какой день их можно начать пить? У меня сейчас 3 день месячных, можно ли начать пить на 5?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

2 ответа

Алина 2021-07-14 14:39
Забыла добавить. Рост 173, вес 60, кровотечения средние. Месячные с 13 лет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:55
Добрый вечер, Джаз, Ярина.