Вспыльчивость, стресс, раздражительность

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, работаю в такси, стал очень нервным, стрессы периодические, усталость, все это накопилось и вызывает постоянное недовольство, раздражительность и ненормальное отношение к обычным ситуациям происходящем в жизни. Прочитал про препарат тенотен. Хотел узнать можно ли его пить если всегда за рулем. Спасибо
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-03-14 07:47
Здравствуйте! Любой лекарственный препарат имеет инструкцию, показания к применению и дозировки.
Я, к сожалению, рекомендовать лекарственные средства, не имею права, Вам необходимо обратиться по этому вопросу к психиатру.

А что касается Вашего состояния, то это действительно усталость.
Каждый человек нуждается в отдыхе, Вы себя просто загнали, необходима разгрузка.
Устраивайте себе выходные, занимайтесь делом, которое восполнит Вас силами.

Задумайтесь над изменениями в своей жизни, жить на таблетках - не лучший вариант.