Все ли в норме?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 12 недель, хгч 47076.0 это нормально? И не пропал желточный мешок, по УЗИ все в норме, вы как думаете по хгч? Есть небольшой тонус, но врач УЗИ не назначила никаких медикаментов. Скажите пожалуйста, все ли так? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

6 ответов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-14 14:15
В таком сроке хгч уже не оценивают. Смотрят Узи. Если есть тонус, я бы рекомендовал пройти лечение.
Оксана 2017-06-14 14:17
Я делала скрининг, и мне по узи сказали все в норме, небольшой тонус уйдет сам (это возможно?)
А хгч прислали 47076.0 это нормально?
гинеколог 2017-06-15 09:18
Теоретически может, но главное, чтобы ситуация не усугубилась. Хгч необходимо смотреть в динамике.
Оксана 2017-06-15 11:44
Доброе утро, ответ в норме А плазмы?
гинеколог 2017-06-15 18:43
Да, результат в норме.
Оксана 2017-06-15 18:44
Спасибо большое)