Все ди впорядке с ктг плода
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ктг. Очень странно что шевелений «0». Я их отмечала более 6 раз. Мог ли быть сбой в аппаратуре? И каков результат с такими показателями? Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. КТГ не в норме, потому что нет шевелений. Остальные показали в пределах нормальных значений. Рекомендую его переделать через 3-5 дней