ВСД и волнение
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническая вертебро базилярная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с самого детства замечала покраснение лица от малейшего волнения. Волнение беспричинное. Какое то состояние тревожности. Могла на несколько секунд потерять сознание в душном помещении, особенно с большим количеством людей. Выйти к доске в школе вообще было каким то кошмаром. По темпераменту я далеко не скромная и не застенчивая. Выпью кофе моментально выпрыгивает сердце из груди. Вижу какую то взаимосвязь. Уже не знаю что делать? Подскажите, что это такое и как с этим бороться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья. При таких таких симптомах ВСД, как тревожные расстройства и панические атаки помогают только неоднократные сеансы психотерапии. Поэтому обратитесь к психотерапевту, он поможет Вам снять эти расстройства. Здоровья Вам!