Врожденное родимое пятно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня есть родимое пятно на ноге с рождения (22 года) родинку не проверяла, цвет не меняет не увеличивается. Сейчас стала задумывается.
Недавно обнаружила что вросли два волоска и образовалась болячка, волосы вылезли, пока есть немного воспаление
Страшно ли это? Скажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена!
Врождённый меланоцитарный невус
Не опасно!
Проведите при возможности дерматоскопию!
Избегайте солнца, использовать Солнцезащитные средства с spf 50
Врождённый меланоцитарный невус
Не опасно!