Врос дринаж

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отечный панкреатит, киста на поджелудочной железе
Здравствуйте, у меня на поджелудки образовалась киста, недели 3 назад мне сделали дренирование потом я поехал домой перевязка делал раз в 4-5 дней. Сегодня делал перевязка и обратил внимание что трубка вросла. Что теперь делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.