Время начала приема КОК Силуэт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, дисплазия шейки матки низкой степени.
Здравствуйте, Елена Викторовна). Обьясните, пожалуйста: принимаю Силуэт, после недельного перерыва не помню, в какой день начинать пить таблетку из новой упаковки. По моему выпила на день позже. Вот не могу вспомнить и все. Вроде должна пить во вторник, а выпила в среду. Так и продолжаю пить по средам. Не вызовет ли это гормональный сбой? Спасибо за консультацию)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 23:06
Здравствуйте. Если уже прошло время - 1-2 недели, то все будет хорошо