Вредность для плода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сейчас беременная, срок маленький, тест только показал положительно. Я работаю на заводе в кабинете с документами, но с цеха идут разные запахи, то солярка, бензин, то пыль, запах металла. Может ли это повлиять негативно на плод?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-08-09 19:35
Здравствуйте
Таких исследований не может быть.
По этому, этот вопрос надо решать на основании здравого смысла.