Впч и его лечение в паре с партнером

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить ВПЧ в паре с партнером? Обнаружен вирус у меня и у него, возможно как-то избавиться? Если пройдет у кого-то одного, другой же сразу может подхватить. Существуют варианты или только полное отсутствие половых связей с ним?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-05 15:17
Добрый день, полной элиминации добиться нельзя, можно значительно снизить схемами концентрацию вируса, если интересует, можете обратиться через приватные сообщения.