Впч, дисплазия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста!!! Врач назначил Альфарекин, лечим ВПЧ, после конизации дисплазии, скажите, можно ли его заменить Лаферобионом? Эффект будет тот-же?
Теги: вирус папилломы человека гинекология, впч16 есть а дисплазии нет, мне 18 лет может ли быть впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-23 18:46
Здравствуйте! Да, препараты практически идентичны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анна 2013-11-23 23:13
Спасибо Вам большое!!!