Возможно решить проблему в принципе

Спрашивает: Сомов Владимир Константинович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, гипертония, возраст.
Врач не может подобрать таблетки от давления. От Эприловских кашель, когда лягу, от Валсартана крапивница и боль в суставах, возможно от них и артрит. Чем можно заменит данные лекарства, ведь пишут, что только два лекарственных средства. Или что мне делать в данном случае?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-22 17:37
Здравствуйте. Можно попробовать амлодипин.
Сомов Владимир Константинович 2021-11-23 11:29
Здравствуйте. Я принимал Лизиноприл 5 и Амлодипин 10, задыхался от кашля, перешел на Вальсакор 160/12,5 и Амлодипин 10, появилась сыпь и боль в суставах, возможно артрит. Уже года 2 врачи не могут помочь. Заранее благодарен Владимир.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-27 13:35
Здравствуйте. Имеет право быть артрит, принимать вальсакор без гидрохлортиазида. Монопрепаратом