Возможно ли забеременеть от смазки на 2-3 день после менструации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, возможно от забеременить на 2-3 день после менструации от смазки, если ми занимались защищённым ПА после чего партнёр промыл половой орган и через минут 15-20 у нас был незащищённый ПА без семяизвержения, возможно ли забеременеть?
Если нет то почему (хочу быть уверена)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 16:20
Здравствуйте! Беременность маловероятна.