Возможно ли онкология или это все таки киста
Спрашивает: Юлия Ауваровна Садыкова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, . Около влагалища уплотнение, боли нет, согласно мрт копчика определили кисты бартолиновых желез с обоих сторон 2 см. Это действительно киста или онкологическое заболевание заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 18:40
Добрый вечер, прикрепите результаты МРТ.
Юлия Ауваровна Садыкова 2021-05-18 14:25
Посылаю скан мрт
юлия 2021-05-17 18:51
гинеколог 2021-05-19 13:47
Да, это кисты бартолиновых желёз.