Возможно ли одновременно принимать Индапамид и Амлотоп

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно Индапамид и Амлотоп, или какие другие с ним можно принимать препараты от давления, у меня 160/104, врач сказала выбирай методом тыка. Просто смущает то что эти оба препарата блокируют кальций.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, эти препараты можно принимать вместе. Блокирует кальций только амлодипин, индапамид это диуретик.