Возможно ли наступление беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в день предполагаемой овуляции был половой акт с попаданием незначительного количества спермы. Через 4 дня была чистка (удаление полипа в матке) Возможно ли наступление беременности? (чистку делали за неделю до предполагаемой менструации) Цикл 30 дней
1 ответ
Добрый день, Мария.
Все возможно, но маловероятно. Если будет задержка рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.