Возможна ли задержка из за продувания спины

Спрашивает: Мария рузанова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, недавно был секс с парнем который перенес болезнь свинку но он сказал что от него забеременеть нереально это правда?! А еще у меня недавно спину продуло возможно ли одна из этих причин моей задержки)
Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-15 18:16
Задержка может быть по многим причинам(психологическим, гинекологическим). Но если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна, даже если парень болел свинкой.