Возможна ли беременность с предохранениемм

Спрашивает: гость-48770
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам нескромный вопрос. Был ПА с молодым человеком, все как положено в презервативе. Когда он его одевал (это было долго, т к. Не особо подходил). Так вот, одел и мы начали, где-то он его постоянно поправлял, где-то помогал там вместе с ним пальцем). Извините за подробности. И вот, когда закончил, сразу достал его и снял презерватив, жидкости было достаточно, даже больше чем обычно. 1. Так вот в чем вопрос, могут ли появиться во время па микротрещины на изделии. Просто где-то вы писали что не может их быть, а где-то наоборот.?
2. если могут быть микротрещины, может ли при извержении, содержимое вылиться через эти трещинки, ведь все же какое никакое давление.?
И 3 вопрос, еслм не может быть микротрещин, тогда как может произойти беременность, с презервативом, как может что-то попасть?
Заранее спасибо за ответ, и если можно по порядку ответить на вопросы)
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 08:42
Нет, если презерватив порвался-это будет видно