Возможна ли беременность от смазки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если при предварительных ласках мужчина прикасался к моим ПО пенисом (проводил между губ) на котором была смазка от сильного возбуждения. Сам акт совершался в дальнейшем с применением презерватива.

И возможна ли нерегулярность цикла после 41 года?

Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 10:03
Здравствуйте! Беременность исключена. Просто поводу нерегулярности необходимо разбираться.