Возможна ли беременность (особый случай нуждающийся в пояснении)

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,

Недавно был защищенный ПА (спустя 6-7 дней после цикла менструации). Перейду к сути: девушка сначала довела ртом до оргазма (протер влажной салфеткой), потом спустя 5-7 минут, после чего перешли непосредственно к самому ПА (надел контрацепцию). В момент смены позы, обратил внимание что ее жидкости попали на мошонку, а так же между основанием полового органа и кольцом контрацепции. Под рукой была та сама влажная салфетка, протер ей все жидкости и продолжили ПА в другой позе. Собственно вопрос, возможно ли беременность во время ПА, основание входило во внутрь?

Заранее спасибо за ответ на глупый вопрос, но хочу убедиться.

2 ответа

Олег 2021-09-14 12:04
То есть влажная салфетка была в сперме (немного). Девушка его не обсасывала и я не кончал ей в рот.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-14 19:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.