Возможна ли беременность из-за входа на 5 секунд

Спрашивает: Бавыкина Елена Павловна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был ПА, перед тем как войти у мужа где-то в далеке подходило, но он сдержал НЕ кончил, а сдержал мы обмыли член водой так как были в душе и тогда он вошёл на секунды 4,5 максимум без презерватива и потом сразу вышел. Потом продолжили в презервативе и финал был именно в презерватив. Возникает именно вопрос ничего не может быть за эти 4 секунды? Произошло это на 9 день цикла. Месячные через 24-28 дней приходят. Продолжительность дней 7 дней на 8 ещё присутствует легкая мазня.
Повторюсь не было длительного ПА без презерватива, вход был на 4 секунды и всё и муж вышел.
Нужно ли в данном случае пить какие-то экстренные препараты?
Спасибо заранее за ответ!
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 17:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2022-01-25 19:28
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-25 21:13
Пожалуйста, здоровья Вам.