Возможна ли беременность, есть все признаки. Но ХГЧ 10,6
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Киста(эндометриоидная) правого яичника 2 см
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста у меня 4 день задержки, сдала сегодня анализ на ХГЧ=10,6 мМЕ/мл, что это значит? Возможна ли беременность? На УЗИ сегодня сходила и пока ничего не увидели, сказали еще рано. Делала несколько тестов и один из них показал вторую бледную полоску. При этом у меня эндометриоидная киста
1 ответ
Здравствуйте. ХГЧ спорный. Достоверно о беременности такой показатель не говорит. Согласно норм многих лабораторий, показатель до 25 единиц может быть у небеременных. На УЗИ ничего не будет видно. Ваш выход только сдавать ХГЧ в динамике.