Возможна ли беременность без эякулята?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
С молодым человеком намечался интим, но, поскольку у нас не было презервативов, мы принялись за оральный секс. Сначала закончила я, мы немного полежали, а через время я легла на него, он достал половой орган и у нас начался петтинг. Мы терлись пол. Органами, а потом он вошёл в меня см на 3-4, головкой и чуть дальше, сделал несколько фрикций, потом переложил меня за спину, и сделал то же самое. Вставил не полностью, а см на 4, как я написала. Потом мы закончили с этим. Он вообще не кончил, спермы не было, в меня ничего не попало. Закончил он только от минета, который я сделала после петтинга. Затем мы пошли в душ, искупались полностью, я подмылась, + я сходила в туалет.
Осложняется ситуация тем, вызывая во мне переживания то, что всё это было за 2-3 дня до овуляции.
Скажите, возможна ли беременность при этом всём? Он в меня не кончал вообще, закончил от других действий. Могла попасть только его смазка, но её было не много. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 11:45
Добрый день.
Да, беременность возможна.
Платная консультация
Анна 2019-10-13 11:48
Но его семени вообще не было, потом мы искупались.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 18:31
Вы могли её и не видеть.
Купание вообще на это никак не влияет.