Возможен ли гормональный сбой?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, необходима консультация. За последнее время стали проявляться следующие симптомы: второй месяц месячные задерживаются на 5 дней, ранее цикл смещался на 3 дня назад; небольшая прибавка в весе; иногда тянет низ живота; ломаются ногти и волосы; отёчность; часто стала нервничать. Возможен ли это гормональный сбой? И может быть по данным симптомам, вы, мне посоветуете какие-нибудь витамины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 17:20
Здравствуйте!
Витамины наврядли помогут, необходимо обследовать гормональный фон