Возмодное заражение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно узнать заболела ли я чем то или нет? После развода я ни с кем не спала но неделе 2 назад у меня ночевал друг детства и мы переспали. У меня появилась какая то язвочка? Насколько это серьезно? Теперь не знаю что мне делать? Да и в больницу идти как то стыдно
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Лучше сходить к врачу и обследоваться.
Ничего стыдного .
При любых язвенных поражениях гениталий нужно обязательно исключить сифилис.
Также может быть генитальный герпес.