Восстановление иммунитета
Спрашивает: юлия викторовна калинкина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Лимфоаденопатия. Пмк. Тромбоцитопатия
Здравствуйте, мой сын 7 дней ходит в школу потом болеет и так с сентября месяца. Принимал цитовир регулярно заведующая сказала нужно прекратить и ничего пока не пить. Что делать чтобы восстановить иммунитет
1 ответ
Здраствуйте.
Нужно понять работу иммунитета, для этого нужно пройти иммунологическое и аллергологическое обследование.
Всего доброго.