Восполнения и вирусов
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне назначили для воспаления и вирусов калций глуканат укол 10 шт, батверон по схеме 5 ампула кобатрос-с 10шт, метроген капел 7 шт фруканазол 5 шт витол-в комплекс витаминов 10 ампула сегодня 9 день курса я использовал 8 ампула калций глуканат мой вопрос такой калций глуканат это для чего? Можноли 2 штуку неколит я хочу зачат малиша очень хочу эти препарати помогают еще декоциден исползую для промивание матки 10 ампула назначена это невредит матку немного?
11 ответов
Аня 2019-02-10 05:52
Здравствуйте Маргарита Гэгамовна у меня 10 дней личени была сегодня пос день! Когда я начал курс у меня с первого дня начался мисячный я продолжало лечения скоро у меня может начинатсч овуляция а врач говорит что с деокцидентом надо промит или промивка матки я успела две дней промит матку и но хочу ребёнкау это промивка влияет на сперму выймит сперму после проседуру? Как мне делать?
Аня 2019-02-10 01:35
У меня вопрос если промиват после полового акта сперма не выйдет? Или ждат потом продолжать курс после овуляция у меня сегодня 11 день цикла при 28 дней хотим очень малыша и нехочу чобы деокциден промил всю сперму! Скажите пожалуста чё нам делать?
Аня 2019-02-10 19:49
Спасибо за консультации! Мы можем планировать беременности сразу после антибиотики! Наш гинеколог сказала что после курса можно мы сегодня закончили курс личения
Аня 2019-02-19 14:31
Здравствуете мне осталось свечи Ихтиол и 5 штук свечки Полижинекс сегодня 20день цикла мы занимались ПА в 12день и 14день цикла мы очень хотим малыша вопрос эти свечи не влеяют на зачатья или на эмбрион использовать или нет?
Здравтсвуйте!
Скорей всего не влияют, но. Зачем вам беременность на фоне заболевания?
Платная консультация
Аня Нам дети самый главный мы закончили личную но вот эти свечи остались по этому поводу я спросила вас что можно или ждать концу месяца?