Восполение с пузырьками на руке, растёт, переодически чешется

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц
Назад появилась на руке покраснение с пузырьками, была маленькая размерами сейчас уже выросло в 3 раза, с самого начала чесалось, но не всегда. Выглядит как восполение с пузырьками, в уф лампе сушила рости начала, сейчас было намазано малавит ом. Подскажите, что это и как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-14 07:04
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.