Воспалены сосочки на языке по бокам

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, начало беспокоить пощипывание на языке по бокам и на кончике. Осмотрела язык и увидела, что по бокам языка воспалены сосочки что-ли, или язвочки. Посмотрите пожалуйста, что это может быть? Это не лейкоплакия? Очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Да, это воспаление вкусовых сосочков, могут быть аллергического характера, или вследствии раздражающей пищи.

Нужна консультация стоматолога.
Евгения 2021-04-06 17:23
Татьяна Сергеевна, спасибо за ответ. Я записалась к стоматологу. Скажите, это не признак злокачественности в ротовой полости?