Воспаление в виде прыщей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я давно борюсь с проблемой высыпаний на лбу и щеках. Но раньше они выскакивали по 1-2, а три дня назад высыпало весь лоб и образовалось на щеке два уплотнения. В итоге весь лоб в красном воспалённом состоянии. Как можно скорее вылечить это и сделать так, чтобы такого больше не появлялось?
Теги: воспаление на ноге в виде прыща
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 20:28
Быстро только кошки родят.
Виктория 2014-11-30 15:44
А по делу можете что-нибудь посоветовать?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 22:24
А по делу не на сайтах надо консультироваться, а идти на прием к хорошему дерматологу