Воспаление цитограмма
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Цитограмма воспаление. Была сделана электродиатермоконизация шейки матки. В 2020г. Вопрос про лечить воспаление?
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.