Воспаление после стернальной пункции

Спрашивает: Альмина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2018 году по состоянию здоровья назначили стернальную пункцию из грудной клетки, всё прошло хорошо, после данной процедуры осталась лишь точка и всё время никак не беспокоила, но вчера буквально за одну ночь воспалилась с покраснением в виде прыща, примерно 2мм, но без гнойного образования, стоит ли беспокоиться по данному поводу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-20 05:23
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к хирургу. Можно начать местное применения дермозолона.
Всего хорошего.