Воспаление после анального соития

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович!

Был анальный половой акт с молодым человеком с эякуляцией в прямую кишку. Сразу после этого появились позывы к дефекации. Крови нет, чуть больно сидеть. С внешней стороны есть как будто набухший узел, "шарик".
Подскажите, пожалуйста, что это может быть: воспаление внешнего геморраидального узла или перианальной складки и чем можно снять воспаление в домашних условиях?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-10 18:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.