Воспаление на анусе
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня трещины, на одной трещине свищ. Так же есть внутренний геморрой который выпадает при дефикации. Некоторое время назад возникла диарея. Сейчас снаружи на анусе один участок набух, боль при дефикации и после нее сохраняется. Пропила Детралекс по схеме и еще месяц по 1 таблетке 1000 мг. Можете посоветовать какую то мазь или свечи чтоб снять воспаление на анусе. И нужно ли еще попить Детралекс?
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации могу рекомендовать только оперативное лечение.