Воспаление, микроскопическое исследование мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Была задержка на 4 дня (месячные всегда стабильно в одно и то же число), когда пришли месячные (очень обильные) поднялась температура 37,3. Через несколько дней после месячных начало тянуть внизу живота по центру и болеть спина, поднялась температура до 38. Обратилась к гинекологу, сдала мазок и назначили антибиотик и тержинан. Подскажите, пожалуйста, правильное ли лечение и с чем это могло быть связано. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-28 20:14
Здравствуйте. Картина воспаления по всем фронтам. Очевидно, что связано с инфекцией и назначения верны