Воспаление красное зуд

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с лицом, где-то 3 месяца назад появились мелкие красные с гнойничками прыщи много покупала таблетки мази от аллергии не помогло. Пью супрастин но это временный результат.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-09 10:09
При таких жалобах необходимо исключать розацеа. Полноценно этим можно заниматься только на амбулаторном приеме.