Воспаление это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Пожалуйста можете сказать что это? Была у гинеколога сказала типо папула и это норма. Не чешется не болит. Просто краснота и такая сыпь меня очень пугает. Что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-25 16:38
Здравствуйте! Это нормальное строение женских половых органов. Патологии не вижу.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-25 19:11
Извините, если это норма то почему на другой стороне нет такой белой сыпи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-26 06:56
Полная симметричность в строении организма необязательна