Вошел меньше чем на половину, не кончил вероятность что беременна?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я никогда не занималась полноценным ПА. Был только петтинг и пальцы. Как я думаю, я не девственница, тк пальцы входили на всю длину и никакой боли я давно не ощущаю. Недавно парень, всунул в вагину член, меньше чем на половину, все это происходило без презерватива. Так же это все происходило во время овуляции. Парень не кончил. Но боюсь что все же что то могло попасть. Скажите, пожалуйста, есть вероятность что я беременна? (от смазки или ещё чего то)
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-03 13:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.